Репетиционные вступительные испытания в Лицей БГУ

Репетиционное тестирование очень популярно среди абитуриентов вузов. На РТ можно и свои знания проверить, и посмотреть, как устроен сам экзамен, сколько времени на него отводится и сможете ли вы уложиться в него. Сейчас такая же возможность появилась у ребят, которые мечтают поступить в Лицей БГУ. Для поступления в Лицей БГУ им необходимо пройти два испытания по предметам, соответствующим профилю. По каждому можно набрать максимум 100 баллов (в сумме 200 баллов). Проходные баллы находятся в интервале между 100 и 150 баллами в зависимости от выбранного профиля.

Записавшись на курсы абитуриенты Лицея БГУ получат возможность проверить себя в условиях приближенных к боевым. Тесты будут проводится на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ, на выполнение одного теста будет отводиться 180 минут (3 часа), а результаты абитуриент получит сразу после выполнения теста. Вместе с результатом он увидит и свои ошибки, и объяснение, как нужно было выполнить задание правильно.

Вступительные испытания 2017

• Беларуская мова і літаратура,
  • Русский язык и литература,
  • Английский язык,
  • Физика,
  • Математика,
  • Информатика,
  • Химия,
  • Биология,
  • История Беларуси,
  • Обществоведение/Всемирная история.
Репетиционные вступительные испытания в Лицей БГУ

Записаться на репетиционные испытания

Для участия в репетиционных испытаниях необходимо заполнить онлайн форму, получить договор на оказание платных услуг и оплатить выбранные курсы.

Кроме того, всегда есть возможность записаться на курсы для абитуриентов на сервере дистанционного обучения, если результат окажется ниже желаемого.