Репетиционные вступительные испытания в Лицей БГУ

Репетиционное тестирование очень популярно среди абитуриентов вузов. На РТ можно и свои знания проверить, и посмотреть, как устроен сам экзамен, сколько времени на него отводится и сможете ли вы уложиться в отведенный промежуток времени. Сейчас такая же возможность существует для ребят, которые мечтают поступить в Лицей БГУ.

Как известно, для поступления в Лицей БГУ необходимо пройти два испытания по предметам, соответствующим выбранному профилю. По каждому можно набрать максимум 100 баллов (в сумме 200 баллов за два вступительных испытания). Проходные баллы в Лицей БГУ обычно находятся в интервале между 100 и 150 баллами в зависимости от выбранного профиля, а значит для поступления в лицей необходимо выполнить более 50% предлагаемых заданий. Проверить свои силы можно пройдя репетиционные вступительные испытания по выбранным предметам на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ.

Записавшись на курсы абитуриенты Лицея БГУ получат возможность проверить себя в условиях приближенных к «боевым». Тесты проводятся на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ, на выполнение одного теста отводится 180 минут (3 часа), а результаты абитуриент получает сразу после выполнения теста. Вместе с результатом он видит и свои ошибки, и объяснение, как нужно было выполнить задание правильно.

Репетиционные вступительные испытания 2018

Записаться на репетиционные испытания

Для участия в репетиционных испытаниях необходимо заказать РИ по выбранным предметам в интернет-магазине Лицея БГУ (shop.lyceum.by) и оплатить выбранные курсы.