Особенности поступления в Лицей БГУ в 2017 году

Если вы умны, талантливы, неординарный, находчивы. Если вы заканчиваете 9 классов и перед Вами стоит извечный вопрос, куда пойти учиться. Не стоит думать ни секунды. Вы попали прямо по адресу. Лицей БГУ одно из самых лучших средних учебных заведений нашей республики и ближнего зарубежья. Только здесь, используя новейшие средства и методики обучения, самые талантливые и профессиональные преподаватели будут обучать Вас в течение 2-х лет, чтобы впоследствии Вы могли беспрепятственно поступить в выбранный ВУЗ.

В нашем учебном заведении семь профилей обучения: физический, математический, информатико-математический, химико-математический, химико-биологический, филологический, историко-обществоведческий.

Огромное количество факультативов, читаемых как преподавателями Лицея так и Белгосуниверситета, помогут вам стать по-настоящему эрудированным, грамотным и интересным человеком.

Личный кабинет абитуриента

Регистрация закрыта. Зарегистрироваться для участия во вступительных испытаниях Лицея БГУ можно будет с27 марта по 6 мая.